Уважаемые жители Фрунзенского района! В Санкт-Петербурге проводится Всероссийский конкурс "Народный участковый 2017". От Фрунзенского района для участия в данном конкурсе представлен участковый уполномоченный 12 отдела полиции - Зюзев Вячеслав Иванович.

• 13 октября 2017

Старший лейтенант полиции Зюзев Вячеслав Иванович проходит службу
    на должности участкового уполномоченного 12 отдела полиции с сентября 2016 года. Обслуживает административный участок № 1491 с количеством населения
    3965 человек. На административном участке за 8 месяцев 2017 года им было раскрыто 14 преступлений, рассмотрено 420 заявлений граждан.

Награжден нагрудным знаком «Участник парада ВОВ», нагрудным знаком
    об окончании Университета МВД в 2014 году, грамотой Университета МВД «За высокие показатели в служебно-боевой подготовке и активное участие в общественной жизни Университета», благодарностями МВД России «За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, проявленный при выполнении задач по ООП и ООБ в период подготовки и проведения XXll Олимпийских игр и XXI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи», «За успешное выполнение особо сложных и важных задач», «За добросовестное исполнение служебных обязанностей во время проведения кубка Конфедерации ФИФА-2017».

В настоящее время на сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу (https://78.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2017) проводится голосование жителей нашего города за лучших участковых уполномоченных.

Давайте поддержим кандидата на звание "Народный участковый 2017" от нашего района!