В апреле 2018 года в Санкт-Петербурге стартует Месячник антинаркотических мероприятий, традиционно проводимый в Санкт-Петербурге, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня)

• 28 марта 2018

Целью Месячника является расширение форм участия населения в профилактике немедицинского потребления и незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование общественного мнения, мотивирующего на здоровый образ жизни и устойчивости подростков и молодежи к давлению наркосреды.

В рамках Месячника во Фрунзенском районе запланировано более 60 оперативно-профилактических, культурно-массовых, спортивных и информационно-пропагандистских мероприятий антинаркотической направленности, которые будут реализованы во взаимодействии администрации Фрунзенского района, подведомственных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты, правоохранительных органов, прокуратуры и органов местного самоуправления.

Организован прием и оперативная отработка сообщений от жителей Фрунзенского района о местах незаконного оборота наркотиков, в том числе о местах сбыта, наркопритонах и потребителях запрещенных веществ.

Информацию можно сообщить, в том числе анонимно,               по телефонам:

Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга

361-84-60

постоянно действующая  «горячая линия»

+7-952-284-26-43

(по будням с 09.00 до 18.00 принимаются звонки и смс, с 18.00 до 09.00 – только смс, в выходные принимаются только смс)

ГУ МВД России по г.  Санкт-Петербургу и Ленинградской области

8-996-773-51-09

Раздел «Сообщи о наркоточке»

на сайте 78.mvd.ru

Администрация Фрунзенского района