Общероссийский день приема граждан 12 декабря с 12.00 до 20.00 в МО "Георгиевский"

• 2 декабря 2016

12 декабря с 12.00 до 20.00 в МО «Георгиевский» Фрунзенского района
    Санкт-Петербурга пройдет прием граждан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), также обеспечивается
    с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.