На День города в купчинском киноцентре «Чайка» пройдет кинопремьера воспитанников мастерской «МультЧайка»

• 26 мая 2016

Образование

27 мая в кино-досуговом центре «Чайка» (Купчинская ул., 1/5) состоятся предсеансовые показы короткометражного мультфильма-поздравления, посвященного 313-й годовщине основания северной столицы.

Полутораминутной мультипликационной открыткой юные мультипликаторы из Купчино завершили сезон.

Напомним, что в 2016 году мультфильмы студии были отмечены наградами  Международного и Всероссийского кинофестивалей, а недавно ребята стали победителями 10-го сезона Всероссийского творческого конкурса школьников «Звезда удачи».

Мультфильм можно посмотреть по ссылке: tps://www.youtube.com/watch?v=TyYh3pSNeRY&feature=youtu.be