Уважаемые жители муниципального округа "Георгиевский"! Приглашаем Вас 12 августа в 11:00 на встречу с Главой Фрунзенского района.

• 9 августа 2017

12 Августа (суббота) с 11:00 в помещении МО «Георгиевский» по адресу: ул. Димитрова д. 18 к. 1 состоится встреча жителей Муниципального округа «Георгиевский» с Главой Фрунзенского района Санкт-Петербурга с Валерием Сапожниковым.

Встреча с жителями пройдёт в формате личного приёма. Запись на приём осуществляется по телефону: 773-87-94 или в помещении МО «Георгиевский» по адресу: ул. Димитрова д. 18, к. 1 по будням с 09:30 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).