Поступай в Санкт-Петербургский Университет МВД России

• 13 октября 2017

Санкт-Петербургский университет МВД России образован в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 611 от 18 июня 1998 года. Имеет лицензию на ведение образовательной деятельности и государственную аккредитацию. Является самым крупным высшим учебным заведением не только в системе образовательных учреждений МВД России, но и юридических ВУЗов страны.

Для обучения по очной форме в университет могут поступать граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет (на год поступления), имеющие среднее (полное) общее (11 классов) или среднее профессиональное образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Обучение производится по следующим специальностям и направлениям подготовки:

• правовое обеспечение национальной безопасности;

• правоохранительная деятельность;

• экономическая безопасность;

• безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере;

• судебная экспертиза;

• управление персоналом.

Обучение в университете полностью бесплатно. Курсанты (слушатели) на период обучения обеспечиваются форменным обмундированием и питанием. Ежемесячное денежное довольствие на 1-3 курсах составляет не менее 15 000 рублей, 4-5 курсах – не менее 34 000 рублей. Кроме того курсанты и слушатели пользуются правами и социальными гарантиями, предусмотренными Федеральным законом «О полиции» от 07.02.2011 № 3-ФЗ, Федеральным законом «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 № 342-ФЗ. На время обучения, а так же последующего продолжения службы в ОВД предоставляется отсрочка от призыва на военную службу. Трудоустройство в соответствии с полученной специальностью по окончании гарантировано!

Приглашаем посетить дни открытых дверей в Санкт-Петербургском университете МВД России, которые состоятся в 2017-2018 году, подробнее можно получить информацию на сайте https://университет.мвд.рф.

Адрес: 198206, г. Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 1.

Желающим поступать в Санкт-Петербургский университет МВД России обращаться в отдел по работе с личным составом

УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб

по адресу: СПб, ул. Расстанная, д. 15, кааб. 211 (2 этаж),