МБУ "Георгиевский"

Муниципальное бюджетное учреждение «Георгиевский» (МБУ «Георгиевский»)

Учреждение создано в 2022 году в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский».

Учреждение является некоммерческой организацией и не преследует извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности, не распределяет полученную прибыль между участниками (учредителями), а направляет ее на уставные цели.

Учреждение находится в ведомственном подчинении Администрации МО МО «Георгиевский».

Целью МБУ «Георгиевский» является выполнение работ, оказание услуг в целях обеспечения осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в реализации вопросов местного значения.

Директор: Устинова Арина Леонидовна

Телефон: 773-87-94

E-mail: info@mo-georgievskiy.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ - 2022 год