18 ноября 2018 года в 17 часов 00 cостоятся публичные слушания по проекту бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» на 2020 год

• 15 ноября 2019

Уважаемые жители внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский»!

18 ноября 2018 года в 17 часов 00 минут в помещении Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» по адресу: Санкт-Петербург,                        ул. Белградская, д. 40, корп. 1 состояться публичные слушания по проекту бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» на 2020 год.

Приглашаем вас принять участие.