Депутаты муниципального совета МО «Георгиевский» сердечно поздравляют Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

• 31 декабря 2016

Уважаемые жители муниципального округа «Георгиевский»!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены, на стабильность, на мир и спокойствие. Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как прожили этот год.

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития округа, реальные возможности воплощения их в жизнь.

Благодарим вас за самоотверженный труд, за терпение, за понимание и поддержку депутатского корпуса «Георгиевский». Желаем нашему округу стабильности и процветания, а каждому жителю удачи и хорошего настроения. Пусть радость от сбывшихся желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а спутниками каждой семьи – мир и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Депутаты МСМО «Георгиевский» и сотрудники Администрации МОМО «Георгиевский»