АЗН Фрунзенского района приглашает на открытый отбор в ООО СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ИНТРА

• 16 июня 2023

27 июня с 10.00 до 12.00 час. по адресу ул. Бухарестская, дом 61, на территории Кадрового центра Агентства занятости населения Фрунзенского района, состоится открытый отбор с представителем предприятия

ООО СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ИНТРА

Инжиниринговая компания, осуществляющая комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию предприятий ТЭК. Работа в компании с успешной историей развития, уже более 15 лет на рынке России и ближнего зарубежья.

Условия: Оборудованное помещение для приема пищи; Компенсация ГСМ; Корпоративное обучение, ДМС на льготных условиях; Премирование по результатам выполнения плана; Командировки по России и в страны СНГ; Карьерный рост.

Вакансии:

·         Инженер ОТК, заработная плата от 47 850 рублей.

График работы: 5-дневная рабочая неделя

Должностные обязанности: входной контроль качества поступающих материалов и готовой продукции, межоперационный контроль изделий; доставка принятого изделия до транспортной компании или склада Компании; подготовка отчетной документации по результатам контроля.

Требования: Наличие прав кат. В и активный водительский стаж МКПП, умение читать конструкторскую документацию.

·         Оператор-наладчик фрезерного станка с ЧПУ, заработная плата от 95 000 рублей.

График работы: 5-дневная рабочая неделя

Должностные обязанности:

Производство фланцев, зажимов, ремонтных хомутов и других изделий на фрезерном обрабатывающем центре.

Требования:

Опыт работы на фрезерных станках с ЧПУ. Умение читать чертежи. Знание технологических процессов металлообработки.

·         Слесарь-ремонтник, заработная плата от 50 000 рублей.

Должностные обязанности:

Работы по ремонту и техническому обслуживанию технологического оборудования и трубопроводов промышленных предприятий.

Требования:

Образование не ниже среднего профессионального (техническое). Опыт работы. Сертификаты, удостоверения разряда слесаря.

·         Слесарь с навыками токаря, заработная плата от 70 000 рублей.

Должностные обязанности:

Механическая обработка (резка труб, проточка фланцев) деталей и элементов трубопроводов в командировках на объектах заказчика (нефтеперерабатывающие, нефтехимические производства).

Среднее профессиональное/высшее образование (технические направления),

·         Токарь-карусельщик, заработная плата от 90 000 рублей.

Должностные обязанности:

Изготовление деталей с точностью размеров на токарно-карусельных станках - производство фланцев, зажимов, ремонтных хомутов и других изделий.

Требования:

Знание устройства, принципа работы и правил использования токарно-карусельных станков, чтение технической документации.

·         Токарь-расточник, заработная плата от 90 000 рублей.

Должностные обязанности:

Изготовление деталей с точностью размеров на горизонтально-расточных станках - производство фланцев, зажимов, ремонтных хомутов и других изделий.

Требования:

Опыт работы или готовность к обучению.

·         Сварщик РД, заработная плата от 90 000 рублей.

Должностные обязанности:

Ручная дуговая сварка труб, трубопроводов, газопроводов из различных сталей; дуговая и плазменная резка сложных строительных и технологических конструкций.

Требования:

Среднее профессиональное образование, наличие удостоверения не ниже 5 разряда. Опыт работы не менее 3 лет; Желательно наличие действующего удостоверения об аттестации НАКС.

По вопросам организации ярмарок вакансий и открытых отборов можно обращаться в отделение индивидуальной работы с работодателями АЗН Фрунзенского района Санкт-Петербурга по телефону 3200651 доб. 7232.