Агентство занятости населения Кадровый центр Фрунзенского района Санкт-Петербурга приглашает соискателей на ОТКРЫТЫЙ ОТБОР 26 июля 2023г. 10.00-13.00 в ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО СПБ – ФИЛИАЛ ООО НОВАЯ ВАГОНОРЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ

• 30 июня 2023

По адресу ул. Витебская Сортировочная, д. 1, состоится открытый отбор с представителем предприятия.

Условия: Сменный график работы; Спецодежда; Ежемесячная премия 100%; Оплата проезда от места жительства до места работы в пригородном сообщении.

Вакансии:

·        Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю, заработная плата от 38 000 рублей.

Должностные обязанности: Проводит проверку качества деталей.

Требования: Наличие документов на профессию. Опыт работы приветствуется.

·     Слесарь по ремонту подвижного состава, заработная плата от 38 000 рублей.

Должностные обязанности: Выявляет неисправности основных узлов оборудования и механизмов подвижного состава. Проводит демонтаж, монтаж, сборку и регулировку узлов механизмов, и изготовление отдельных деталей подвижного состава

Требования: Среднее профессиональное образование. Опыт работы приветствуется. Дисциплинированность, ответственность.

· Фрезеровщик, заработная плата от 38 000 рублей.

Должностные обязанности: Проведение фрезерных работ в соответствии с требуемыми параметрами.

Требования: Наличие документов на профессию. Опыт работы приветствуется.

·     Электрогазосварщик, заработная плата от 38 000 рублей.

Должностные обязанности: Подготовка металлических элементов к сварке. Соединение или резка металлических изделий. Контроль качества сварных швов, зачистка. Вырезание заготовок из металлического листа.

Требования: Наличие документов на профессию (наличие удостоверения сварщика). Опыт работы приветствуется.