Всероссийский форум "Мы гордость Родины"

• 27 мая 2023

20 мая 2023 в Москве состоялся Всероссийский форум "Мы гордость Родины" - заключительный этап XIX Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ.

В рамках форума, организованного при поддержке Министерства просвещения РФ, 150 обучающихся из общеобразовательных школ России представили свои исследовательские проекты по разным направлениям.

Вместе с учителем географии 37-й школы-интерната Фрунзенского района - Клецовой Еленой Евгеньевной - воспитанник Центра содействия семейному воспитанию N15 подготовил проект "Чудеса природы Ленинградской области!

По итогам Всероссийского конкурса Андрей получил диплом III степени!!!

Поздравляем и гордимся!!!
    И, разумеется, выражаем благодарность педагогам школы, подготовившим дипломанта!!!

_J4_aLi2_8I.jpgaadG0p09t2I.jpgki1MTapFu_0.jpg