Кадровый конкурс секретарей первичных отделений партии «Единая Россия»

• 30 мая 2023

Для всех, кто связывает свое будущее с политикой, «Единая Россия» в Петербурге запустила кадровый конкурс секретарей первичных отделений.

Он проводится с целью привлечь к работе партии активных, неравнодушных и целеустремлённых жителей города.

Возглавить партийную «первичку» в одном из муниципальных образований Северной столицы сможет любой петербуржец, прошедший открытый отбор. Победа в конкурсе даст возможность стать проводником между жителями и властью — помогать решать самые наболевшие проблемы квартала или улицы, менять к лучшему жизнь людей, живущих по соседству.

Если вы хотите начать политическую карьеру, влиять на то, что происходит в нашем городе, приглашаем вас принять участие в кадровом конкурсе! Рассказываем, как это сделать.

Заинтересовались? Заполняйте анкету здесь: https://po.er.ru/.

#ЕдинаяРоссия #ЕР78 #СанктПетербург #Конкурс

3WZbrEgTS5M.jpgPjOCcNlZ3K8.jpgrGLGFNQflPU.jpgx-CQ0oaKOXs.jpgZOg01LBHEHw.jpg