Встреча с генеральным директором национального некоммерческого фонда поддержки и развития социально значимых проектов «ЗОВ»

• 9 июня 2023

Вчера в Совете ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов 42 микрорайона МО «Георгиевский» прошла встреча актива с генеральным директором национального некоммерческого фонда поддержки и развития социально значимых проектов «ЗОВ» Аверкиевым Игорем Геннадьевичем и его помощниками Романом и Светланой. Игорь Геннадьевич рассказал о деятельности фонда, о том какая помощь требуется на данный момент в горячих точках ЛНР и ДНР, и чем могут помочь жители муниципального округа. Команда фонда «ЗОВ» постоянно ездит в зону боевых действий с гуманитарными грузами необходимыми в данный момент там.
    За чашечкой чая ветераны рассказали, какую активную работу они проводят по сбору гуманитарной помощи для ЛНР и ДНР и вручили материальную помощь на транспортные расходы, которая требуется постоянно.
    Вместе мы Сила.

IndlDeZzeX8.jpg