Трамваи №№ 16, 25, 41, 49 // Закрытие трамвайного движения // Лиговский проспект // с 05:00 19 августа до 01:00 1 октября

• 17 августа 2023

В связи с дорожными работами в зоне трамвайных путей с 05:00 19 августа до 01:00 1 октября закрывается трамвайное движение по Лиговскому проспекту от набережной Обводного канала до Расстанной улицы.

Трамваи следуют:

№ 16: движение закрыто

№ 25: от к/ст «Станция метро «Купчино» по действующей трассе до Расстанной ул., далее по Расстанному пер., наб. реки Волковки, Мгинской ул. до к/ст «Карбюраторный завод»

№ 41: от к/ст «Завод «Северная верфь» по Корабельной ул., Кронштадтской ул., ул. Новостроек, ул. Маршала Говорова, ул. Трефолева, ул. Калинина, Лифляндской ул., наб. Обводного канала, Старо-Петергофскому пр., Садовой ул., Лермонтовскому пр., Троицкому пр., 1-й Красноармейской ул., Загородному пр., Звенигородской ул., ул. Марата, Свечному пер., Лиговскому пр., Кузнечному пер. (обратно: по ул. Марата) до к/ст «Улица Марата»

№ 49: от к/ст «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Расстанной ул., далее по Расстанному пер., наб. реки Волковки, Мгинской ул. до к/ст «Карбюраторный завод»

___________________________

Телеграм-канал ГЭТ об оперативных изменениях в организации движения: https://t.me/getspb