Сегодня в школах округа прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года, а для первоклассников прозвенел их первый звонок!

• 1 сентября 2023

лава МО Георгиевский Виталий Жолдасов вместе с депутатом ЗакСа Борисом Зверевым, депутатами Муниципального совета Ивановым Юрием Николаевичем, Ульяновым Анатолием Васильевичем, Третьяковой Ульяной Сергеевной, Прокофьевой Ольгой Викторовной, Главой местной администрации Козициной Мариной Вячеславовной посетили школы округа, выразили слова благодарности педагогам за их нелегкий и ответственный труд и пожелали школьникам успехов в учебе, новых достижений и побед!

Пусть новый учебный год будет успешным и плодотворным, а каждый его день станет ярким и запоминающимся!
    Желаем ребятам хорошего настроя на учебу, родителям терпения, а педагогам талантливых и благодарных учеников! С праздником! С днём знаний!

6vYfI-QT76k (1).jpgFaz36qmWpJI (1).jpg2pnpKnLMG_E (1).jpgxpxVL3B70f4 (1).jpgh0WjJd1M4_w (1).jpg2xDCzeuHjsU (1).jpgee-spF3CZqk (1).jpgn_lPKQzF-Tc (1).jpg