3 сентября в МО «Георгиевский» прошел фиджитал-турнир по трёхмерному тактическому бою, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

• 4 сентября 2023

Турнир проходил в два этапа. Первый этап – цифровой, был представлен компьютерным шутером Warface, прошел в онлайн формате.

Второй этап – физический, состоял из активной игры в лазертаг, прошедшей на открытом воздухе на специализированной площадке для лазертага в МО «Георгиевский».
     В захватывающих схватках победу одержала команда «Сборная Факела» (ПМК «Факел»), второе место заняла команда «Огненные Волки» (ПМК «Факел») и третьими стала команда «Сэлэнгэ» (сборная Зов Земли Кибер). Победители и призеры турнира по традиции награждены медалями и грамотами от Главы МО Георгиевский.

Напутственные слова участникам перед началом турнира сказал член правления Фрунзенского районного отделения ВООВ «Боевое Братство» Цыльев Валерий Андреевич. Подчеркнув важность подобных мероприятий для военно-патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти о бойцах, павших в борьбе с терроризмом.

Во время боев в лазертаг на площадке стояла потрясающая атмосфера командного духа и царил настоящий адреналин. Юные участники зачастую превосходили более взрослых в ловкости и меткости стрельбы. Наблюдать за баталиями сбежались ребята со всех соседних дворов, азартно болея за участников турнира.

Благодарим за помощь и содействие в проведении турнира ПМДЦ «Фрунзенский» и лично Наталью МорозовуПМК «Факел»ПМК «Юность» и Ирину Богарт. Отдельная благодарность руководителю ПМК «Факел» Тельнову Виктору Николаевичу за предоставленное оборудование и всестороннюю поддержку. А также культорганизатору ПМК «Факел» Дарье Романовой, за фото-видеосъемку и поддержку командного духа участников.

Приглашаем всех жителей МО «Георгиевский» принимать участие в наших спортивно-массовых и культурных мероприятиях, на которых вы всегда позитивно и с пользой проведете время.

#МОГеоргиевский #ПротивТеррора #Спорт #Фиджитал #Лазертаг #Молодежь

BALG86GSm7U.jpgFYFT9wtXNSE.jpgXT38y9oQ6KQ.jpgik9t4rLXGcQ.jpg_mv4kJDRAZA.jpgbqaDtMWZ--k.jpgBVvaQB_8oKY.jpg9TINzdmOq-E.jpg