• 22 сентября 2023

Уважаемые жители внутригородского муниципального образования
    Города федерального значения Санкт-Петербурга
    муниципального округа «Георгиевский»!

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях по проектам решений Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский».
    Публичные слушания по проектам решений Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» состояться 04 октября 2023 года в 14 часов 00 минут в помещении Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 40, корп. 1.
    Проекты решений Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» размещены на сайте внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://mo-georgievskiy.ru в разделе «Муниципальные правовые акты».
    Просим жителей направлять свои предложения по проектам решений Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» в Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» по адресу: 192286, Санкт-Петербург, ул. Димитрова 18, корп. 1, по средствам почтовых отправлений, в том числе по электронной почте по адресу: info@mo-georgievskiy.ru, через интернет приемную на сайте внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа «Георгиевский» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://mo-georgievskiy.ru, либо посредством федеральной государственной информационной системы “Единый портал государственных и муниципальных услуг» до 09 часов 00 минут 04 октября 2023 года.
    Публичные слушания будут проводиться с соблюдениями требований, установленных постановлением Правительством Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (с изменениями и дополнениями) и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.