15 октября ― День работников дорожного хозяйства

• 12 октября 2023

15 октября ― День работников дорожного хозяйства
    Новости Муниципального образования,администрации

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашего труда зависит бесперебойная работа транспортной инфраструктуры. Протяженность дорог общего пользования Петербурга составляет более трёх с половиной тысяч километров и каждый из них требует круглогодичного профессионального обслуживания.

В своей работе вы используете самые новейшие достижения отрасли. Но, главным залогом достойного состояния нашей транспортной сети остаются ваше благородное отношение к делу, ответственность и неуклонное соблюдение технических регламентов. Благодарю вас за огромный вклад в социально-экономическое развитие Северной столицы, комфорт и благополучие её жителей. Желаю всем работникам дорожного хозяйства здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо родного города и России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский