Акция «Птичий теремок» прошла на недавно благоустроенной территории по адресу: ул. Будапештская, д. 61

• 27 октября 2023

Новости Муниципального образования,администрации

Ученики школы №298 своими силами изготовили скворечники и приняли участие в интеллектуальном конкурсе. Ребята проявили себя большими знатоками в области орнитологии: назвали всех птиц, обитающих на территории России, даже угадывали названия птиц по звучанию голоса.

Затем каждый из ребят рассказал о своем «Птичьем теремке», сделанном самостоятельно или с помощью родителей.
    Все представленные «Птичьи теремки» порадовали своим разнообразием и оригинальностью.

Заместитель Главы МО «Георгиевский», заслуженный учитель Российской Федерации Ульянов Анатолий Васильевич и Глава Местной Администрации Козицина Марина Вячеславовна поблагодарили ребят за участие и наградили их почетными грамотами.

AOvVdCwSOiQ.jpg7OKEp0aq0yc.jpgmaw2w6yZdd4.jpgxxtzlWNul2c.jpgPh0xI-mru4M.jpgjugHwJQPg94.jpggW4B8eusl5g.jpgcjmVFEiiNIM.jpgYDnWKmLt_ZU.jpg