Новогодние мероприятия для опекаемых

• 22 декабря 2023

Новости Муниципального образования,администрации

В Муниципальном образовании МО "Георгиевский" ежегодно проходят новогодние мероприятия для опекаемых деток на разных площадках округа. В этом году Новогодняя ёлка была организована в Отделе ЗАГСа Фрунзенского района.

На входе юных гостей встречали веселые аниматоры- Снеговики, Заяц и Дракон, которые раздали детям маскарадные маски зайчиков и драконов и проводили их в зал «Предновогодней фантазии». Здесь каждый из деток смог смастерить своими руками Новогоднюю игрушку, а помогали им в этом педагоги семейного центра развития «Территория талантов». Ребята украсили своими игрушками импровизированную елочку и вместе с аниматорами отправились в следующий зал танцевать и водить хороводы под новогодние песенки.

Основная часть мероприятия прошла в торжественном зале Отдела записи актов гражданского состояния Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Ребят поздравили с наступающим Новым годом, пожелали им огромного счастья и удачи на их жизненном пути начальник отдела ЗАГС Фрунзенского района Веселова Елена Евгеньевна, руководитель Московской структуры «Арт –лайф» Скопинцева Елена Евгеньевна , заместитель Главы МО «Георгиевский» Третьякова Ульяна Сергеевна и Глава Местной Администрации Козицина Марина Вячеславовна.

Ребятам рассказали о традиции вспоминать, чем хорошим запомнился им уходящий год, дети с удовольствием делились радостными событиями из их жизни (пошли в 1-й класс, подарили собачку, начал учить китайский язык, родилась сестренка ...)

Дед Мороз и Снегурочка, пришедшие к деткам, оказались очень задорными и креативными. Помимо традиционных новогодних хороводов и песен Дед Мороз со Снегурочкой танцевали с детьми и взрослыми макарену и рок-н-ролл, что вызвало много радости и смеха у ребят.

Гостей мероприятия также порадовали своими песнями ребята из вокальной студии Эльсоль. (Шклярова Анастасия «Зимняя сказка», Налбалдян Диана «Серебристые снежинки», Жерновникова Амелия и Молчанова Есения «Сладкая песенка» ... ).

Мероприятие завершилось вручением детям подарков от Деда Мороза, Московской структуры «Арт-лайф» и МО «Георгиевский», а также совместной фотографией у новогодней елки.

С Новым Годом!

#мо_георгиевский
    xeVYFBhyMSI (1).jpgl6o8XxOOCBw (1).jpg26ckOedAUCM (1).jpgrTTVcMrAO0Y (1).jpgiDQSl087iBw (1).jpg_0JjmdZxwCk (1).jpgzjnxg4dRIYg (1).jpgqCCY1rJtj98 (1).jpgfNZagJhLFlc (1).jpgw2fnu54kHnk (1).jpg