Дорогие петербуржцы!

• 29 декабря 2023

Дорогие петербуржцы!
    Новости Муниципального образования,администрации

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Для всех нас эти праздники ― любимые с детства. У каждой семьи свои традиции, но всех объединяет атмосфера добра и заботы. Надеюсь, что светлые новогодние и рождественские дни вы встретите с хорошим настроением и верой в лучшее.

Мы подводим итоги года и строим планы на будущее. Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год «Годом Семьи». Правительство России утверждает план тематических мероприятий, мы на уровне региона обязательно их подхватим и создадим свои — созвучные.  Ещё одно знаковое событие для Петербурга и всей страны ― это 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Нас ждёт интересный и насыщенный событиями год.

Дорогие друзья, пусть наступающий 2024 принесёт в ваши дома мир и согласие, достаток и семейный уют. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех делах и начинаниях!

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                                                                    Александр Бельский