Вчера прошло очередное заседание муниципального совета

• 9 февраля 2024

Новости Муниципального образования,администрации

Обсудили предстоящие выборы Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта.

Важность этого события очевидна – гражданам предстоит избрать главу государства, который в последующие шесть лет будет определять дальнейшее развитие нашей страны.

Выразили общее мнение, что каждому избирателю важно принять участие в голосовании, обязательно сделать свой выбор, который определит будущее и всего государства в целом, и нашего муниципального образования в частности.

Руководству местной администрации даны поручения усилить работу по подготовке внутридворовых маршрутов к избирательным участкам, вместе с социальными службами района уточнить перечень лиц, желающих проголосовать на дому, оказать содействие избирательным комиссиям в размещении информационных материалов на уличных стендах и информационных досках.

7JhQIegu_yw.jpg