Спектакль «Влюбленный в Бельмондо»

• 14 марта 2024

Новости Муниципального образования,администрации

13 марта в честь празднования Международного Женского дня для жителей нашего округа в ДК Выборгский прошел спектакль «Влюбленный в Бельмондо».

«Влюбленный в Бельмондо»- невероятно смешная комедия, наполненная огромным количеством юмора, неожиданными ситуациями, а также музыкой и танцами.

Перед началом спектакля Глава муниципального образования МО "Георгиевский" Жолдасов Виталий Владимирович поздравил прекрасную половину человечества с наступившим праздником, пожелал всем весеннего настроения, здоровья, тепла и радости, а также напомнил всем, что с 15 по 17 марта состоятся выборы Президента России и пригласил прийти на избирательные участки.

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта, любите и будьте любимы!

1iWSDMea14U.jpgaqnltM3FqOw.jpgyKstBRyjs8Q.jpg723DrWc59cg.jpgQbtvMyLnKNk.jpgzGo3bW03mpk.jpgtY3kxqZVIpo.jpgS7b6I0iY9fQ.jpg