Спектакль «Номер 13»

• 3 марта 2024

Новости Муниципального образования,администрации

В эту субботу жители нашего округа посетили Дворец искусств Ленинградской области, где посмотрели спектакль «Номер 13», посвященный Дню защитника Отечества.

Перед началом спекталя заместитель Главы муниципального образования МО "Георгиевский" Третьякова Ульяна Сергеевна поздравила жителей округа с прошедшим праздником, пожелала всем крепкого здоровья и благополучия, а также напомнила всем, что с 15 по 17 марта состоятся выборы Президента России и пригласила прийти на избирательные участки.

«Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра, как одна из лучших английских комедий ХХ века. Действие происходит в отеле... Сюжет закручивается и приобретает новые подробности и повороты на протяжении всего спектакля.
    Все присутствующие с большим интересом наблюдали за развитием сюжета и великолепной игрой актеров этой замечательной легкой комедии.

5-EREqjOmlY.jpgqvLywEAe4M0.jpg7_ylZLzSW-k.jpgjuEYfW8DahM.jpgJZQOCBwMwWo.jpgoLodLLV1KvQ.jpgcOOL9lYvvXQ.jpg