Праздничные мероприятия

• 7 апреля 2024

Новости Муниципального образования,администрации

Уважаемые жители муниципального округа "Георгиевский"!

Впереди нас ждут весенние праздники (21 апреля - день местного самоуправления, 01 мая - день весны и труда), а также любимые майские выходные дни.

Для приятного времяпрепровождения приглашаем вас посетить наши праздничные мероприятия:

22 апреля в 19.00 во Дворце культуры "Выборгский", по адресу: ул. Комиссара Смирнова, д. 15 состоится спектакль "Примадонны".

27 апреля в 12.00 во Дворце культуры имени Ленсовета, по адресу: Каменноостровский пр, д. 42а состоится спектакль "Раневская. Одинокая насмешница".

01 мая в 19.00 во Дворце искусств Ленинградской области ДК им. Горького по адресу: пр. Стачек д.4 - концерт ВИА "Самоцветы" и ВИА "Лейся песня".

04 мая в 12.00 во Дворце культуры им. Ленсовета, по адресу: ул. Каменноостровский пр. д.42 - музыкальное шоу "Нотр-Дам-де-Пари" Ромео и Джульетта".

Бесплатные билеты можно получить
    с 09 апреля (вторник) с 15.00 до 19.00 по адресу: ул. Димитрова д.12, корп. 1. (помещение Всероссийского общества инвалидов. Вход осуществляется со стороны двора, рядом с парадной № 6)

Обязательно при себе иметь ПАСПОРТ С ОТМЕТКОЙ О РЕГИСТРАЦИИ на территории муниципального округа «Георгиевский».

9j54kh9bo80.jpgMx4clATcFpI.jpglzWDTQ5vrkA.jpgEqAM_Vr640U.jpg