Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга организован сбор гуманитарной помощи жителям Оренбургской области, пострадавшим в результате наводнения

• 22 апреля 2024

Новости Муниципального образования,администрации

В начале апреля этого года в Оренбургской области произошло наводнение. Прибывающая вода прорвала защитную дамбу и начала затапливать районы города Орск Оренбургской области.

Жители региона оказались в трудной жизненной ситуации. На данный момент оренбуржцы остро нуждаются в одеялах, подушках, постельных принадлежностях, средствах личной гигиены (влажные салфетки, зубные щетки и пасты, туалетная бумага), одноразовой посуде, бутилированной воде, продуктах питания в индивидуальной упаковке длительного срока хранения (без холодильника)
    и других предметах первой необходимости.

Во Фрунзенском районе пункт приёма гуманитарной помощи работает на площадке Комплексного центра социального обслуживания населения по адресу: Бухарестская ул., д. 43 (социальная столовая).

Часы работы: понедельник - четверг с 9.00 до 17.30, пятница и предпразднечные дни с 9.00 до 16.30. Телефон для связи: +7 (929) 117-36-46, контактное лицо - Ковальчук Вадим Николаевич.

Также с 1 марта 2022 года и по настоящее время пункт приема продолжает принимать гуманитарную помощь для граждан, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской Народных Республик.