Шестой поток лидерской офлайн-программы профессионального развития Архитекторы.рф

• 5 марта 2024

Комитет по строительству информирует о приеме ДОМ.РФ заявок на участие в шестом потоке лидерской офлайн-программы профессионального развития Архитекторы.рф, сфокусированной на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления (далее – Программа). Программа реализуется ДОМ.РФ во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Мишустина М.В. при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, полностью финансируется за счет ДОМ.РФ и бесплатна для региона. Длительность Программы–с апреля по октябрь 2024 года. Состоит из образовательных мероприятий различных форматов, включая лекции, дискуссии, воркшопы и коммуникативные тренинги, а также экспедиции по российским и зарубежным городам. Все они нацелены на расширение профессионального кругозора иформирование компетенций, необходимых современному архитектору для успешной работы в сфере городского развития. В рамках Программы 100 отобранных кандидатов будут обучаться архитектуре и развитию городской среды. Программа рассчитана не только для архитекторов. С этого года в ней могут принять участие специалисты почти всех направлений: юристы, экономисты, социологи и специалисты, которые активно работают с тематикой пространственного развития России. Подать заявку на участие можно до 4 марта 2024года на сайте: архитекторы.рф. Количество заявок и участников от региона неограниченно.

1-Презентация Программы 2024 года

2-Руководство по подготовке портфолио